Категории

iyt-sail.com

Бренд Zhik

История, технологии, размерная сетка Zhik.

Компания Zhik была основана в 2004 году перед Олимпийскими играми в Афинах. Главная мотивация, которая повлияла на создателей австралийского бренда, помочь своим спортсменам выиграть золото на Олимпиаде. Тогда они увидели, что на рынке парусной одежды уже давно не было искр инноваций. Создатели определили чёткие рамки  сферы деятельности и  ввели новую техническую одежду в столь консервативном яхтинге. Почти за 10 лет Zhik не только достиг своих целей, но и соединил технику со стилем.
Сегодня Zhik предлагает спортсменам блестящий ассортимент продукции. Они становятся ближе, создавая свою международную сеть, которая охватывает более 40 стран в Европе, Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Топ спортсменов мира, которые выигрывают Чемпиоанаты мира и Олимпийские Игры, выбирают экипировку Zhik. У компании Zhik давно сложились стойкие дружеские и партнёрские отношения с элитными спортсменами парусного спорта.

История, технологии, размерная сетка Zhik.

После стартового успеха,  команда Zhik приступила к проектированию нескольких великолепных  технологий для яхтенной одежды. Zhik Isotak ™ и Zhik AroShell ™- одежда для парусного спорта, адаптированная под любые погодные условия, становится выбором любителей и профессионалов, как для прибрежных гонок, так и для оффшора.
Zhik продолжает усовершенствовать свои исследования и разработки, новые проекты в области инноваций материалов изменят многие аспекты технической одежды для яхтсменов. Команда Zhik стремится минимизировать количество слоев, чтобы обеспечить функциональность и комфорт каждому, кто находится на борту яхты.
Коллекция одежды, обуви и аксессуаров Zhik растет и будет расти дальше, создавая новые и улучшенные технические изделия. Ожидайте увидеть большего от Zhik, они день за днём делают лучшую яхтенную одежду, начиная с 2004 года. Например, технология ZKG (яхтенная обувь), - гибкие кроссовки, которые обеспечивают повышенное сцепление с палубой, их можно носить в любой водной среде, и что немало важно, они сделаны стильно.


Технологии:


Aroshell Race     Aroshell


Isotak Ocean     Zhik Seaboot     


Boots     Deckbeaters


 Gloves     Harness


Hybrid     HydrofleeceTop


HydrophobicPants     Isotak


Microfleece     Orspan


OrspanPants     PFD


Powerpads     SpandexBottoms


SpandexTop     Superwarm


SuperwarmTop     Titanium


ZFleece     ZG2


Zmerino     ZKG


         Размерная сетка:


SizeChart


SizeChart_Web_Womens


SizeChart_Web_Gloves


SizeChart_Web_PFD


SizeChart_Web_ZKGs

Больше

товаров на странице

товаров на странице

Мы в Фейсбук!
sail-sharks
Яхтенная школа Дмитрия Ярового

Рассылка

Яхтенные новости RSS-канал

Все новости